ИД «ЕвроМедиа» принимает участие в «Днях Ростовской области» в Государственной думе

ИД «ЕвроМедиа» принимает участие в «Днях Ростовской области» в Государственной думе

В здании Госдумы России работает выставка «Дни Ростовской области»

На торжественное открытие экспозиции пришли руководители Госдумы, фракций, известные политики, представители правительства и Законодательного собрания Донского региона. От издательского дома присутствовали директор по работе с органами власти ЦФО Власенко Наталья и ведущий специалист по работе с органами власти ЦФО Шамсутдинов Инсаф.

Выставка, приуроченная к 80-летию региона, рассказывает о его промышленных, сельскохозяйственных и спортивных достижениях, развитии транспортной инфраструктуры, инвестиционном, образовательном и туристическом потенциале. В рамках мероприятий были представлены проекты ИД «ЕвроМедиа», так как тема юбилея региона отражена в линейке журналов издательского дома: «Вестнике агропромышленного комплекса», Отраслевом журнале «Вестник», «Российском образовании», «Вестнике экономики». Каждое из изданий описывает все наиболее актуальные тенденции развития той или иной отрасли всех регионов России с комментариями экспертов и аналитическими рейтингами.

Выставка организована в юбилейный для региона год  в рамках Дней Ростовской области в Государственной думе Федерального Собрания РФ и продлится до 22 сентября.