«АмурЭкспоФорум» пройдет с 24 по 26 мая

«АмурЭкспоФорум» пройдет с 24 по 26 мая

Форум пройдёт в Благовещенске, даты уже предварительно согласованы с китайской стороной.
Началась подготовка к проведению Амурской международной выставки «АмурЭкспоФорум-2019». Форум пройдёт в Благовещенске с 24 по 26 мая, эти даты уже предварительно согласованы с китайской стороной. Площадкой для выставки, как и прежде, станет Общественно-культурный центр. Организаторы приступили к формированию экспозиционной части, а также деловой и культурной программ. В конце марта состоится первое заседание оргкомитета.

Заявки на участие в «АмурЭкспоФоруме» уже подали 35 компаний из Благовещенска и других городов Амурской области, Владивостока, Екатеринбурга и Московской области, а также из КНР.

Как и прежде, на выставке будет представлено пять тематических направлений: ТехЭкспо, СтройЭкспо, БизнесЭкспо, ПродЭкспо и ТурЭкспо. В 2019 году также пройдет смотр-конкурс на медаль «АмурЭкспоФорума». В прошлом году в нём участвовало 8 компаний с 20 видами товаров.
«АмурЭкспоФорум» пройдет с 24 по 26 мая
Заявки на участие в «АмурЭкспоФорум-2019» принимаются до 20 апреля. Форма размещена на официальном сайте expo.amur.info в разделе «Документы». Заявки можно направлять на электронный адрес [email protected], а также по адресу: ООО «Компания «Игра», г. Благовещенск, ул. Шимановского, 78. Тел./факс (89145) 38-03-32.

Справка
Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум» проводится в Благовещенске с 1992 года. Организаторами являются Правительство Амурской области и Администрация г. Благовещенска. В форуме ежегодно участвуют организации, официальные делегации из регионов России и зарубежных стран. За время проведения «АмурЭкспоФорум» не раз получал высокие оценки экспертов, а также получил I место в номинации «Лучшее деловое событие года Сибири и Дальнего Востока» в региональном этапе Национальной премии Russian Event Awards.

expo.amur.info