АГРОСАЛОН: все запреты сняты!

АГРОСАЛОН: все запреты сняты!

«Посетители и участники выставки АГРОСАЛОН могут смело планировать поездку в Москву», - сообщили организаторы мероприятия.
Указом мэра Москвы Сергея Собянина был снят ряд ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности. С 1 августа в городе будет возобновлена работа большинства организаций при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.
Кроме того, изменения коснутся и Московской области, где фактически расположен МВЦ «Крокус Экспо» и проходит АГРОСАЛОН. С началом последнего летнего месяца в области возобновится выставочная и конгрессная деятельность.

В связи с этим, был демонтирован госпиталь в выставочном центре и восстановлена работа залов и служб. Несмотря на отмену ограничений, в регионе продолжается масочный режим.

Официальные постановления позволили подтвердить проведение выставки АГРОСАЛОН с 6 по 9 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в полном формате.
Так как дирекция выставки продолжала работу в дистанционном режиме, экспозиция не претерпела существенных изменений и представит весь спектр техники для работы в поле.

Гости АГРОСАЛОН увидят последние тенденции сельхозмашиностроения: инновационные концепты и популярные модели высокоэффективной сельхозтехники, оборудования и комплектующих.

Посетители могут уже сейчас запланировать поездку и получить бесплатный билет на сайте мероприятия.

Кроме того, продолжит работу программа групповых поездок из регионов Российской Федерации, по которой сельхозтоваропроизводителям будет выделен бесплатный автобус из региона до Москвы и обратно.

По прибытии на выставку каждую группу встретит и сопроводит персональный гид. Для этого необходимо написать на электронную почту [email protected] или позвонить в дирекцию АГРОСАЛОН по номеру +7 (495) 781 37 08.