«ЕвроМедиа» — постоянный партнер выставки «Золотая осень»

«ЕвроМедиа» — постоянный партнер выставки «Золотая осень»

Сегодня, 4 октября, в Москве на территории ВДНХ открылся главный агропромышленный форум страны — «Золотая осень». В этом году выставка проходит уже в 19-й и продлится до 7 октября. Каждый год в форуме принимают участие более 1500 экспонентов из более чем 60 регионов России и более 12 стран мира.

«Золотая осень» включает следующие тематические разделы: «Регионы России и зарубежные страны», «Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК», «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма», «Животноводство и племенное дело», «Средства производства для растениеводства. Семеноводство», «Фестиваль национальных культур».

Журнал «Вестник АПК», входящий в линейку издательского дома «ЕвроМедиа», традиционно выступает информационным партнером мероприятия. Несколько месяцев редакции готовила специальный праздничный номер, посвященный Дню сельхозработника, чтобы представить его на крупнейшей агропромышленной выставке «Золотая осень». Команду издательского дома представляет делегация из трех городов — Москвы, Ростова-на-Дону и Казани.

В планах намечен ряд встреч с представителями власти, партнерами и участниками агрофорума. Итоги выставки будут отражены в свежем номере «Вестника АПК», работа над которым уже ведется.

Журнал является официальной информационной площадкой Министерства сельского хозяйства РФ (соглашение о сотрудничестве подписано в сентябре 2015 года) и участвует в комплексной информационной поддержке инициатив Минсельхоза РФ, а также освещает деятельность регионов РФ по реализации импортозамещающей стратегии и обеспечению продовольственной безопасности.

Праздничный выпуск доступен читателям на сайте www.vestnikapk.ru, по ссылке https://joom.ag/NLTL и в специальном приложении для планшетных компьютеров и смартфонов.